«Стена Памяти»

08.05.2024

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г в МАОУ Школе – сад № 42 оформлена памятная экспозиция с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Педагоги, родители и дети нашего учреждения стали участниками акции «Стена памяти» - одного из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Наша «Стена Памяти» – это выражение благодарности   своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.  Память о них навсегда останется в наших сердцах!

Благодарим всех, кто принял участие в акции!
Мы помним, гордимся!

Дата создания: 08.05.2024