ФГОС ОВЗ

Письмо-МОиН-РФ-№-ВК-45207-от-11-марта-2016г.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативные документы по организации обучения детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Особые образовательные потребности и особые образовательные возможности обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инклюзия в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 1309 от 09.11.2015 Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям об обучении детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологические особенности обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1592_ Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС ОВЗ_информация на сайт.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС и специальные условия получения образования обучающимися с.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН_от_10.07.2015_26_Об_утверждении_СанПиН_для_ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС ОВЗ - приказ № 1598 от 19.12.2014.pdf (скачать) (посмотреть)