Кукольный театр в детском саду

27.08.2019

Любое   театральное представление - большая радость для детей. И  кукольный театр не является  исключением.В кукольном театре дети видят знакомы и близкие игрушки: собаку, кошку, кукол и др., - только они ожили, задвигались, заговорили и стали еще привлекательнее.

В последнюю неделю августа воспитатели школы – сада № 42 показали воспитанникам сказку «Репка». И дети не были простыми зрителями, они тоже включились в спектакль – отвечали на вопросы кукол, выполняли их поручения.

Даже небольшое театральное зрелище дает дарит детям новые впечатления, доставляет радость. А улыбки, смех и аплодисменты ребят  - лучшая награда педагогам за их труд.

Дата создания: 06.09.2019

Дата обновления: 09.09.2019