Полезная информация

20.04.2020

В последнее время очень легко потеряться на просторах интернета в большой массе информации. Непросто найти качественные, достоверные, привлекательные и, главное, бесплатные источники для саморазвития и приятных эмоций. Надеюсь, в моей подборке вы найдете для себя интересные и полезные ресурсы 

☝



✅ Путешествуем
«Google Искусство и культура»
https://artsandculture.google.com/ - собраны экспонаты из более чем 2000 ведущих музеев и архивов, которые захотели показать сокровища мировой культуры. Можете побывать в любой точке мира, полюбоваться панорамами городов, природой.

✅ Саморазвиваемся
Просветительский проект «ЛЕКТОРИУМ»
https://www.lektorium.tv/ - более 5 000 видеолекций и 100 онлайн-курсов для самообучения или для организации дистанционного обучения в школе и вузе.

✅ Культурно обогощаемся
Проект Arzamas
https://arzamas.academy/likbez/ruskul... - видеоистория русской культуры за 25 минут! Ресурс рассказывает самыми разными способами о литературе, искусстве, истории и других гуманитарных науках.

✅ Еще раз о культуре
Портал «Культура.РФ»
https://www.culture.ru/themes/255550/..... - «Не выходи из комнаты»: как провести время интересно и с пользой. Подборка фильмов, книг — электронных и аудио, лекций, концертов и спектаклей.

✅ Все онлайн-сервисы в одном месте от Минкомсвязи России.
https://www.vseonline.online/catalog - цифровое сопротивление COVID-19, где собраны 372 сервиса для комфортной жизни в условиях самоизоляции (список пополняется ежедневно).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.04.2020

Дата обновления: 06.07.2020

Дата публикации: 20.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти