Рекомендации по обеспечению права получения дошкольного образования детьми, прибывающими из ДНР и ЛНР

Памятка для руководителей организации, осуществляющей ОД по основным общеобразовательным программам-образовательным программам ДО, при приеме детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для воспитателей, педагогов-психологов и иных педагогических работников ДО по работе с детьми, прибывающими с территорий ДНР и ЛНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР, по вопросам обеспечения права детей на получение ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Оказание волонтерской поддержки несовершеннолетним и их родителям (законным представителям), прибывшим с территорий Донецкой и Луганской Народных Республик