Страничка старшего воспитателя

Здравствуйте, уважаемые гости! Приветствую вас у себя на страничке!

Главным в воспитании и развитии ребенка является отношение к нему как к уникальной, неповторимой, свободной личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира.

Перед педагогом стоит непростая задача: понять ребенка, помочь ему,  очень аккуратно направлять, стимулируя его  всестороннее развитие.

Давайте делиться полезным опытом и решать эту педагогическую задачу вместе, делая счастливым детство каждого ребенка!