16.08.2019

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Приглашаем вас  принять участие оценки деятельности нашего учреждения и оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашим детским садом, сайте  https://bus.gov.ru/info-card/412617

Инструкция по работе с сайтом www.bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

25.03.2024

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий для лиц с инвалидностью.

Информационный ролик -  Независимая оценка качества 2024

Видеоинструкция по анкетированию НОКО - 2024

Уважаемые родители приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования.Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету:  https://nok.gepicentr.ru/

Вы можете оставить мнение о нашей организации на сайте https://bus.gov.ru

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидовХочу такой сайт

А также оставить отзыв

Инструкция по анкетированию на сайте bus.gov.docx

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

загруженное.png

Планы мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МАОУ Школе-сад № 42

02.11.2022