Независимая оценка качества 2021

05.07.2021

Уважаемые родители и обучающиеся!

В Свердловской области c 10 июня  2021 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями

МАОУ Школа-сад №42 МГО также участвует в независимой оценке качества условий оказания услуг.

Просим вас принять АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ в опросе.

Обучающимся и родителям достаточно заполнить короткую анкету на сайте www.нок-ас.рф.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности школой.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно.

Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг школой гарантируется.

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить».

Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Анкету можно заполнить только один раз с одного IP-адреса.

Консультирование получателей услуг по вопросам НОК:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8-800-201 88 64 (бесплатно),

электронная почта rai_center@inbox.ru