Праздничный утренник  в группе «Радуга»

07.03.2022

3 марта в группе «Радуга» МАОУ Школы-сада № 42 состоялся утренник посвященный двум праздникам, которые стоят в календаре совсем рядом. Первый - это День защитника Отечества, праздник мужчин. Они - наша сила, могучая спина,  самые лучшие защитники. А второй праздник посвящён милым, очаровательным женщинам и, конечно, девочкам.

На утреннике дети читали стихи, танцевали, отгадывали загадки, пели песни об армии и весне, любимых мамах и бабушках. Участвовали в конкурсах «Перенеси снаряды», «Поварята», «Сложи цветок». В заключение праздника дети получили приятные сюрпризы.

Воспитатели МАОУ Школы-сада № 42 Налобина В.Г., Парыгина О.А.

Дата создания: 07.03.2022

Дата обновления: 07.03.2022