08.04.2022

7 апреля - официальный праздник, посвященный дню здоровья. Мероприятия, проводимые в этот день еще раз подчеркивают необходимость в комплексном развитии детской личности, служат напоминанием юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье.

Вот и воспитанники старшей и подготовительной группы поучаствовали в мероприятии «Здоровый образ жизни». Под веселую музыку дети выполнили разминку «Делайте зарядку, будете в порядке» и получили заряд бодрости и отличного настроения.

Ребята показали свою активность, ловкость, быстроту, умение работать в командах и закрепили знания о полезных и вредных продуктах питания.

Инструктор по физическому воспитанию Слаутина К.С.

Дата создания: 11.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022