Встреча с воспитанниками военно-патриотического клуба "БАрС"

11.04.2022

11 апреля 2022 года в гостях у дошкольников и учащихся начальных классов МАОУ Школы-сада№42 побывали воспитанники военно-патриотического клуба "БАрС" (Гордиенко Евгений, Шабалин Артем, Язовских Иван).

Руководитель «БАрСа» - Гордиенко Денис Иванович  - рассказал  об интересной и насыщенной событиями жизни клуба, действующего на базе Дома Детского Творчества МГО, о патриотических акциях, соревнованиях, конкурсах боевого мастерства, в которых принимали участие воспитанники ВПК, о их  планах на будущее.

Мероприятие вызвало у ребят бурю восторга, ведь гости не только продемонстрировали навыки боевого мастерства, но и помогли каждому из присутствующих отработать посильные приемы самообороны.

Военно-патриотическая направленность деятельности клуба "Барс" привлекает не только мальчишек, но и девчонок, которые мечтают связать свою жизнь с армией и работой в силовых структурах. Многие учащиеся и воспитанники МАОУ Школы-сада №42 так же выразили желание заниматься в военно-патриотическом клубе.

Найданова О.А., старший воспитатель

Дата создания: 12.04.2022