Спортивный праздник «Веселые старты», посвящённый Дню Космонавтики.

14.04.2022

13 апреля состоялось спортивное мероприятие во Дворце спорта «Рубин» для школьников «Веселые старты», посвящённый Дню Космонавтики, в котором приняли участие обучающиеся 3 класса:

Бурцева Виктория, Белоглазова Анна, Воробьёв Михаил, Глушков Дмитрий, Килиматов Арсен, Киселева Антонина, Самохвалов Артём, Назметов Тимур, Фазылова Камилла, Шахматова Анастасия и заняли место!

Соревнование состояло из нескольких эстафет, таких как «перенеси предмет», «боулинг», «змейка», «волейбол», «эстафета с треугольниками», «конкурс капитанов», и «заключительная эстафета», где пригодилось не только умение быстрее всех выполнить задания, но и не нарушить правила прохождения препятствий.

Дата создания: 15.04.2022

Дата обновления: 15.04.2022