13.04.2022

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта. В этот день в 1961 году на корабле «Восток» отправился в космос Юрий Гагарин, став космическим первопроходцем для всего человечества.

Мы с нашим другом Звездочетом тоже совершили увлекательное путешествие в космос. Наша ракета с космонавтами на борту облетела вокруг Земли. Мы познакомились с верным спутником Земли Луной. Сказали спасибо Солнышку за то, что оно нам дарит свет и тепло. А еще ребята поиграли с веселыми звездочками и станцевали космический танец. На бескрайних просторах Вселенной мы встретили инопланетян и подружились с ними. И еще очень много интересного узнали о Космосе.

Ребята нашей группы нарисовали большую красивую открытку про наше путешествие.

Может быть, когда-нибудь наши дети отправятся в настоящее путешествие в Космос!

Дата создания: 18.04.2022

Дата обновления: 18.04.2022