«Марш юных экологов»

19.05.2022

В  марте  2022 года  СВЕРДЛОВСКОЙ  РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ «ЭКА-ЕКАТЕРИНБУРГ»  была объявлена акция «Марш юных экологов», задачами этой акции было: популяризация идей защиты окружающей среды; экологическое воспитание и просвещение населения; развитие творческих способностей у детей и молодёжи.

Ученики второго и третьего классов МАОУ Школы-сада № 42 приняли активное участие в конкурсе рисунков  «Зелёное будущее Урала», который проводился в рамках этой акции. Ребята в своих рисунках отразили, каким бы они хотели видеть свой родной край. В конкурсе приняли участие: Белоглазова Анна, Жигалова Анастасия, Киселева Антонина, Климатов Арсен, Мингазова Дарья, Назметов Тимур, Трухина Светлана, Шахматова Анастасия (классный руководитель Макарова О.К.)  и Петрякова Анна, Клюева Виктория, Фуфаева  (классный руководитель Нугуманова С.Г.)Все участники были награждены сертификатами.

Воспитатель МАОУ Школы-сада № 42 Налобина В.Г.

Дата создания: 20.05.2022

Дата обновления: 20.05.2022