Акция «Окна России 2022»

Акция «Окна России 2022»

В преддверии празднования Дня России по всей стране объявлена акция  #ОкнаРоссии2022», которая проходит с 8 по 12 июня 2022 года.  Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Педагоги, украсили окна детского сада символикой нашей страны, флажками, цветами, шарами и  рисунками.

Педагоги, воспитанники и учащиеся  МАОУ Школы - сада № 42 решили присоединиться к акции и украсили окна  силуэтами белых голубей, надписями «12 июня День России», «Я люблю Россию», бумажными шарами и цветами триколора.

Такая совместная работа детей и педагогов формирует  любовь к Родине, нашей необъятной стране России, чувства прекрасного, формируются положительные эмоции. В ходе таких мероприятий дети закрепляют знания о   государственной символике России, значение цвета флага, запоминают слова государственного гимна.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Наши дети – будущее нашей страны!

Вырази любовь к стране - прими участие в акции #ОкнаРоссии2022 !!!

Дата создания: 12.06.2022

Дата обновления: 12.06.2022