«Безопасное колесо»

20.06.2022

20 июня в Школе сад №42 в оздоровительном лагере прошла конкурсная – игровая  программа «Безопасное колесо»  где в игровой форме ребятам напомнили значения дорожных знаков, светофоров, дорожных разметок; правила эксплуатации велосипедов и самокатов и соблюдение правил дорожного движения при использование данного вида транспорта.  Участники соревновались в  викторине по правилам дорожного движения,в фигурном вождении на самокатах и велосипедах. Рисовали велосипед с завязанными глазами .

По итогам соревнований победителями стали :

Фигурная езда на велосипеде:

1 место – Бугров Артём

2 место – Белоглазова Анна

3 место – Фуфаева Варвара

Фигурная езда на самокате:

1 место – Воробьёв Михаил

2 место – Голиков Сергей

3 место – Белоглазов Егор

Все участники соревнований показали хорошие знания, которые смогут применить на практике в условиях городского движения. Все участники награждены сладкими призами.

Общественный инспектор МАОУ Школы - сад Парыгина О.А.

Дата создания: 20.06.2022

Дата обновления: 20.06.2022