Акция «Всероссийский дресс-код».

ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Ежегодно 22 августа в России отмечается  День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации от 20 августа 1994 г. № 1714.

В день Государственного  флага Российской Федерации у каждого жителя нашей страны есть возможность стать частью этого праздника. Мероприятия проходят под общим брендингом  и коммуникационным слоганом «Бело-сине-красные сердца».

В рамках празднования дня Государственного флага   в МАОУ Школе - сад № 42 прошла  акция «Всероссийский  дресс-код».

Педагоги и воспитанники пришли в одежде одного  из цветов триколора, символизируя единство страны  и ее сплоченность.

Дата создания: 22.08.2022

Дата обновления: 22.08.2022