Инструктаж

31.08.2022

Сотрудники МЧС старший инспектор отдела надзорной деятельности города Асбеста Балабанов Михаил Сергеевич и и.о. начальника 109 пожарно – спасательной части 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области Балабанов Сергей Леонидович  провели противопожарный инструктаж с сотрудниками Школы – сада № 42.
Огромную роль в безопасности детей и охраны их здоровья играет профилактическая работа.

С этой целью 31 августа 2022 года сотрудники Государственного пожарного надзора провели инструктаж   по предупреждению пожаров  с персоналом образовательногоучреждения.
Сотрудники МЧС России ознакомили коллектив Школы - сада с инструкцией о мерах пожарной безопасности, рассказали о действующих правилах, возможных причинах возникновения пожаров и мерах их предупреждения, а также о практических действиях в случае возникновения загорания – вызове пожарных, применении средств пожаротушения, порядке эвакуации.
Проведение таких инструктажей способствует снижению вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, поддерживает на должном уровне знания персонала объекта и повышает степень защищенности детей во время пребывания в образовательном учреждении.

Хасанова М.А.

Дата создания: 05.09.2022