Кросс нации 2022

16.09.2022

Кросс Нации– это самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации.

Соревнования вызывают интерес огромного количества людей, которые хотят проверить собственные возможности.

Воспитанники Школа – сад №42 старшей и подготовительной групп, а также ученики 3-4 классов, тоже приняли участие в забеге.

И получились такие результаты среди ДОУ:

1 место Давляева Валерия, Симушина Арина, Горбунов Дмитрий, Миронов Герман.

2 место –Карымова Александра, Дружинин Василий, Коноплева Екатерина, Воробьёв Александр.

3 место – Варганова Евгения, Белов Михаил, Зайцева Александра, Макаров Артём.

Среди 3-4 классов:

1 место – Самохвалов Артём, Киселева Антонина.

2 место –Назметов Тимур, Федосова Татьяна.

3 место – Воробьёв Михаил, Шахматова Анастасия.

«Кросс Нации» – это не только массовый забег, но и социально значимое событие в жизни детского сада и школы. Возможно, для некоторых ребят эти соревнования стали стартом в большую спортивную жизнь. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день, –  хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника.

Дата создания: 16.09.2022

Дата обновления: 16.09.2022