Фотовыставка «Маленькие огородники»

26.09.2022

Каждый ребенок с раннего детства хочет помогать взрослым во всех его делах: будь то помощь по дому, по хозяйству или на приусадебном участке. Важно в этот период не отбить желание у ребенка к труду словами «Ты еще маленький» и т.п., а дать возможность ребенку делать посильную работу. И пусть ребенок справится с работой не совсем так, как хотел бы взрослый, но маленький помощник будет очень доволен тем, что смог помочь своим близким.

В МАОУ Школе-саду №42 была организована фотовыставка «Маленькие огородники». На выставке представлены фотографии воспитанников дошкольных групп и учащихся 3-го и 4-го класса.

На фотографиях запечатлены дети, помогающие своим родителям с поливом, в уборке урожая, с садовым инвентарем. Фотографии получились живые и очень интересные.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данной фотовыставке!

Воспитатель Худышкина Л.М.

Рейтинг: . Оценили: .