Здоровое питание супергероев

21.10.2022

В октябре 2022 года в МАОУ Школе – сад № 42 состоялась фотовыставка «Здоровое питание супергероев», основой которой стали макеты, разработанные Роспотребнадзором в рамках проекта «Здоровое питание» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Дети и родители заинтересовались, чем же нужно питаться, чтобы стать настоящим супергероем.

Родители с детьми приняли активное участие в фотовыставке, оригинально оформив полезное и вкусное блюдо супергероя.

Благодарим всех родителей и детей за участие в данной фотовыставке.

И напоминаем, что Правильное питание – залог здоровья! Питайтесь правильно и с удовольствием!

Дата создания: 21.10.2022

Дата обновления: 21.10.2022