Родительский патруль «Стань заметней в темноте»

Родительский патруль «Стань заметней в  темноте»

В преддверии осенних каникул в МАОУ Школе - сад № 42 в рамках Недели безопасности прошёл Родительский патруль «Стань заметней в  темноте». Цель акции: контроль за использованием световозвращающих элементов на одежде детей. В акции приняли участие родители и общественный инспектор по БДД МАОУ Школы - сада № 42 Парыгина О.А.

Участники дорожного движения: родители, обучающиеся и воспитанники МАОУ Школы – сада № 42 ответственно подошли к вопросу безопасности на дорогах, а тем, у кого не оказалось ярких "светлячков" на одежде, заботливый "Родительский патруль" провел  разъяснительную беседу и подарил световозвращающие наклейки. Всем родителям вручали агитационные листовки-памятки о важности использования светоотражающих элементов в тёмное время суток.

Благодарим родителей Миронову Ирину Юрьевну, Коровину Ольгу Владимировну, Шалагинову Марию Александровну за участие в профилактической акции «Стань заметней в  темноте».

Общественный инспектор

МАОУ Школы-сада №42: