Акция «Мама, береги себя, будь заметна на дороге!»

В последнее воскресенье ноября в России  отмечается праздник День матери.

День Матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом.

В этот день тысячи детей всех возрастов радуют теплыми словами и подарками своих мам.

В МАОУ Школе-сад №42 обучающиеся 3 и 4 классов в рамках профилактики БДД провели акцию «Мама, береги себя, будь заметна на дороге!»

С пожеланиями крепкого здоровья, жизненных успехов и, конечно же, безопасных дорог, ребята вручали каждой маме  памятку, «Фликер – это моя безопасность» и подарок – светоотражающий фликер, который они изготовили своими руками.

Общественный инспектор МАОУ Школы-сада № 42  Парыгина О.А.

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022