Удивительное чудо-это праздник Новый Год!

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

Он приходит снежною дорогой,

Закружив снежинок хоровод.

Красотой таинственной и строгой

Наполняет сердце Новый год!

Каждый год в конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник - Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям. И сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит, совсем на чуть-чуть, в нашу жизнь совсем непросто.

Мы стараемся донести каждому ребенку осознание восхитительного,загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.

27 декабря 2022 года в ДДТ прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 3 класса.  Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Нас встретили сказочные герои Изумрудного города.  Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: рассказали замечательные стихи, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. После представления дети фотографировались со сказочными героями и получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новый год состоялся,и он удался. Сказочное мероприятие было позитивным, ребята несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Хочется сказать огромное спасибо за такой замечательный праздник, тёплый приём и пожелать всяческих благ в новом 2023 году организаторам ДДТ.

С Новым годом поздравляю

И от всей души желаю

Море счастья, море смеха

И во всех делах успеха.