Новогодние чудеса

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
Этот праздник — Новый год!

Новый год - самый волшебный и веселый праздник, который ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые, веря в сказку и чудо. Каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

С 23 по 28 декабря в МАОУ Школе-сад №42 прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и Баба Яга, и множество других сказочных персонажей ожидали детей на праздничных мероприятиях. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Дата создания: 29.12.2022

Дата обновления: 29.12.2022