ЭКСПО - Елка 2022

Мечтателей желанья

Исполнит повсеместно,

Мир счастьем наполняя!

Череда детских праздников началась с главной елки региона, которая состоялась в резиденции Губернатора и в конгресс-центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

От нашего учреждения были направлены Киселева Антонина и Белоглазова Анна (ученицы 4 класса).

На парковке перед центральным входом разместился ледовый городок, где девочек и их родителей ждали большой каток с прокатом коньков, бесплатные горки, 30-и метровая нарядная елка, ледяной лабиринт, а также ярмарка и ежедневная праздничная программа с аниматорами.

В фойе звучала живая музыка в исполнении образцового коллектива – оркестра Дворца молодёжи им. Л. З. Болковского, с детьми играли лучшие актеры Театра юного зрителя, находились различные аттракционы, выступали с хореографическими номерами хореографический коллектив «Форма», для ребят было представлено главное новогоднее шоу – интерактивный спектакль «Чудеса случаются».

Каждый ребенок на ёлке получил  памятные подарки, а также призы и сувениры за участие в конкурсах и играх.

Макарова О.К.

Дата создания: 09.01.2023