Волшебник Изумрудного города

30.12.2022

Новогодний праздник один из самых долгожданных праздников у детей. Только в это время дети верят в чудо, в Деда Мороза и получение подарка.

28 декабря 2022 года в ДДТ для учеников 4 класса МАОУ Школы-сад № 42 прошел замечательный новогодний праздник на тему  «Волшебник Изумрудного города».

К предстоящему событию начали готовиться заранее.

Представление получилось ярким, увлекательным, интересным по содержанию.

Мероприятие доставило удовольствие не только участникам праздника, но и гостям. Для учащихся артисты подготовили развлекательную программу, состоящую из конкурсов, игр и песен. Деткам очень понравилось водить хороводы, играть  с Дедом Морозом в игры. Так же деткам понравились совместные танцы и песни, в которые их увлекала Снегурочка.

На празднике учащиеся показали свои таланты. По завершению праздника Дедушка Мороз подарил всем детишкам сладкие подарки. Зрители и актеры остались довольны!

Праздник всем очень понравился!

Макарова О.К.

Дата создания: 11.01.2023