ТРЕВОЖНАЯ ХРОНИКА БЕЛОЯРСКОГО ГАРНИЗОНА - ПОГИБЛИ ДЕТИ…

16.01.2023

11 января 2023 года в 18 час. 33 мин. в г. Камышлове по ул. Высокая произошла страшная трагедия.

При пожаре в жилом доме, произошедшем на площади 48 кв.м. погибли трое детей 2012 г.р., 2014 г.р. и 2017 г.р.

В ходе проверки по факту пожара установлено, что в момент пожара дети находились в доме одни без присмотра взрослых, отец в это время был на работе, а мать в больнице.

В настоящее время причина возникновения пожара устанавливается, рассматриваются несколько версий возникновения пожара.

На месте пожара работали 4 единицы пожарной техники и 25 человек личного  состава.

Уважаемые жители не оставляете детей без присмотра одних! Не закрывайте их одних дома! Проверяйте состояние электрической проводки на наличие неисправностей! Убедитесь в том, что ваше жильё в безопасном состоянии!

13 января в 23 час. 27 мин. на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре: г. Богданович, ул. Кунавина.

На площади 130 кв.м. сгорели кровля, повреждены перекрытия частного жилого дома и бани. Предварительная причина - короткое замыкание электропроводки.

В тушении пожара было задействовано 4 единицы техники и 19 человек личного состава.

14 января в 15 час. 03 мин. на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Талица, переулок Северный.

На площади 20 кв.м. повреждено потолочное перекрытие, кровля и домашнее имущество в одной из квартир семи квартирного муниципального жилого дома.

В тушении пожара было задействовано 3 единицы техники и 10 человек личного состава.

Телефоны экстренных служб  -"101" и "112".

#МЧСРоссии#МЧС66#Тревожная_хроника#59ПСО#109ПСЧ

Дата создания: 16.01.2023