Лыжня России 2023

10.02.2023

В рамках проведения декады лыжного спорта воспитанники детского сада приняли участие в самых массовых зимних стартах «Лыжня России».

Проведение таких соревнований стало доброй традицией в нашем детском саду. Каждый год большой и дружной командой дети старших и подготовительных к школе групп участвуют в забеге, показывая свои умения. Зимнее настроение, хорошая погода, свежий снег по ногами, праздничная атмосфера, все сопутствовало ребятам в этот февральский день. Юные лыжники получили заряд бодрости и позитива, массу положительных эмоций и соревновательный опыт. На финише каждого участника ждал именной сертификат.

Победители:

1)Среди подготовительной группы:

1 место – Воробьев Александр, Брусницына Мария.

2 место –Горбунов Дмитрий, Соколова Майя.

3 место -Макаров Артём, Казанцева Анна.

2)Среди старшей группы:

1 место –Завязочников Михаил, Зайченко Александра.

2 место – Дружинин Василий, Руль Дарина.

3 место – Миронов Герман, Давляева Валерия.

Дети с удовольствием и старанием прошли дистанцию, даже старались обогнать соперника, чтобы быстрее прийти к финишу.

А также на наше мероприятие вышли самые маленькие участники, которые покатались на тюбингах и даже встали на лыжи.

Инструктор по физической культуре Слаутина К.С.

Дата создания: 13.02.2023

Дата обновления: 13.02.2023