ВСЕРОССИЙИСКИЙ КОНКУРС «ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ»

13.02.2023

В феврале 2023 года на портале «Пожарно-техническая выставка» стартует четвёртый сезон всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны».

При поддержке МЧС России Всероссийское добровольное пожарное общество проводит открытый конкурс «Знатоки истории пожарной охраны».

Цель мероприятия - совершенствование системы обучения мерам пожарной безопасности и поддержка творческого потенциала педагогических работников и обучающихся.

В текущем году предусматриваются две возрастные группы: дети и подростки (до 18 лет) и взрослые (от 18 лет и старше). Конкурс проводится в формате онлайн-квестов один раз в две недели с февраля по май 2023 года.

Победители и призёры онлайн-квестов будут приглашены на супер-игру (май 2023 года).
Подведение итогов каждого онлайн-квеста проводится в течение трех дней после его окончания и размещается на этом же портале. Участники каждого онлайн-квеста получают сертификат участника, а победители (1-3 места) и призеры (4-10 места) награждаются соответствующими дипломами.

Задания доступны на портале «Пожарно-техническая выставка» (
https://вдпо.рф/activity) в рамках сроков их поступления.

Завершится конкурс суперигрой «Знатоки истории пожарной охраны». Победители признаются абсолютными знатоками истории пожарной охраны, награждаются почетными грамотами от ВДПО и МЧС России, а их фамилии вносятся в Зал почета портала «Пожарно-техническая выставка».

Вопросы по организации и проведению конкурса можно направлять на адрес электронной почты:
lsv@vdpo.ru.

Стань победителем всероссийского конкурса и получи звание абсолютного знатока истории пожарной охраны!

#МЧСРосси#МЧС66#ВДПО#Квест#МалышевскйГО#59ПСО#109ПСЧ

Дата создания: 13.02.2023