Сказка – это чудеса и волшебная страна.

В сказках много приключений.

Сказка - это не просто развлечение. Она рассказывает нам о чрезвычайно важном в жизни, учит быть добрыми и справедливыми, защищать слабых, противостоять злу, презирать хитрецов и льстецов. Сказка учит быть преданным, честным, высмеивает наши пороки: хвастовство, жадность, лицемерие, лень... Учит без скучных наставлений, просто показывает, что может произойти, если человек поступает плохо, не по совести. Вспомним пословицу “Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок ”.

С 10 января по 6 февраля 2023 года на территории МГО прошёл муниципальный конкурс « Сказочная Русь», где участвовали учащиеся 3 класса МАОУ Школы-сада № 42 и заняли призовые места в разных номинациях.

В номинации « Вязание»:

1 место-Бабенков Тимофей

2 место -Махнёв Саша

3 место-Голиков Серёжа

В номинации « Квиллинг»

1 место - Деникаева Азалия

Также Клюева Вика участвовала в номинации « Иллюстрация».

Огромное спасибо участникам и их родителям. Также хочется поблагодарить организаторов этого конкурса.

Поздравляю участников и родителей! Желаю всем дальнейших творческих успехов!

Нугуманова С.Г.-учитель начальных классов

Дата создания: 22.02.2023