Военно - патриотическая игра «Зарница 2023», посвященная 23 февраля

22.02.2023

ЗАРНИЦА – это военно - спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, наглядное представление имитации боевых действий, совершенствование военно - патриотической и спортивной работы в школе.

В ходе игры учащиеся 3 - 4 классов делятся на команды и соревнуются в различных военно - прикладных видах спорта с игровыми элементами. С помощью игры мальчишки и девчонки получают возможность проявить себя, быть организованным коллективом, получить полезные навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях, уметь оказывать медицинскую помощь пострадавшему.

После прохождения всех станций, ребятам давалась карта, где находилось вознаграждение и подведен подсчет баллов, по которым были определены победители и вручены грамоты.

Учитель  физической культуры Слаутина К.С.

Дата создания: 22.02.2023

Дата обновления: 22.02.2023