Викторина по ПДД «Знатоки дорожного движения»

17.03.2023

В преддверий весенних каникул в МАОУ Школе – сад №42  была проведена викторина «Знатоки дорожного движения» с обучающимися 4 класса, где ребята 4 команд: «Пешеходы»,  «Транспортное средство», «Светофор», «Знаки»,в игровой форме закрепили свой знания по правилам дорожного движения с помощью загадок, стихов, кроссвордов, ребусов. Учащиеся без труда отвечали на заданные вопросы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге.  Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке.

1 место заняла команда - «Пешеходы»,

Две команды разделили 2 место : «Светофор», «Знаки»,

3 место – «Транспортное средство».

Все участники викторины были награждены медалями «Знатока правил дорожного движения» и сладкими призами,  Команда победителей была награждена медалями   «Лучшего знатока правил дорожного движения» и светоотражающими наклейками.

Общественный инспектор  МАОУ Школы-сад №42 : Парыгина О.А.

Дата создания: 20.03.2023

Дата обновления: 20.03.2023