Конкурсно-игровая программа "Весеннее настроение".

06.03.2023

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверии этого теплого, светлого, милого дня 3 марта в Малышевской библиотеке для учеников 4 класса МАОУ Школы-сад № 42 прошла конкурсно-игровая программа "Весеннее настроение".

В начале встречи сотрудник библиотеки (Наталья Валерьевна) рассказала ребятам об истории праздника и о том, как его отмечают в разных странах мира.

Затем дети с удовольствием участвовали в таких конкурсах:  «Разминка», «Интеллектуальный», «Кулинарный», «Литературный», особенно понравился «Театральный», где ребята должны были обыграть сказки по ролям. С большим интересом, держа осанку, чтобы не уронить груз со своей головы, прошли школьники конкурс «Грация».
Завершилось мероприятие просмотром видео-поздравлений для прекрасной половины человечества.

Ребята воодушевленные, в отличном настроении покинули библиотеку. Ведь весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

О.К.Макарова

Дата создания: 21.03.2023