Гулять сегодня некогда,

Мы заняты другим:

Бумажные ракеты мы дружно мастерим.

Мы ярко их раскрасили,

Пускай теперь летят!

В отважных космонавтов

Играет детский сад.

В преддверии Дня космонавтики в нашей группе прошли занятия, посвященные первому полету человека в космос.

Наши ребята еще совсем малыши, но они тоже очень любят путешествия и приключения.

На нашу планету «Пчелки» приземлилась большая, красивая ракета, которая привезла к нам в гости очень веселых и забавных инопланетян. Они поиграли с ребятами. А потом покатали нас на своей ракете. Мы совершили увлекательный полет вокруг Земли, и увидели звезды, Солнце и Луну.

В конце путешествия наши малыши сделали красивые ракеты, на которых может быть, когда-нибудь, кто-то из низ полетит в такой красивый и загадочный космос!

Дата создания: 14.04.2023

Дата обновления: 14.04.2023