ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

14.04.2023

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта. В этот день в 1961 году на корабле «Восток» отправился в космос Юрий Гагарин, став космическим первопроходцем для всего человечества.

13 апреля во Дворце спорта «Рубин»прошли соревнований «Весёлые старты»среди учащихся 3-4 классов ОУ МГО.

Ребятам нужно было преодолеть 5 этапов – это «перенеси предмет», «меткий стрелок», «змейка», «эстафета парами» и «конкурс капитанов».

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Наши команды «Комета» и «Спорт» заняли 3-е места и им были вручены грамоты.

Слаутина Ксения Сергеевна

Дата создания: 17.04.2023