370 лет пожарной охране России

30.04.2019

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования – пожарная охрана. И сегодня, в свой профессиональный праздник все сотрудники пожарной службы получают поздравления не только от руководства, коллег и друзей, но и от многих людей, чьи имущество и даже жизнь были спасены, благодаря работе этих самоотверженных людей. Воспитанники МАОУ Школы-сад № 42 не остались в стороне и пригласили в гости сотрудников Пожарной части № 109 поселка Малышева, где в праздничной обстановке поздравили их с профессиональным праздником. Ребята с гордостью и тревогой в голосе прочитали поздравительные стихи. Директором учреждения были вручены памятные подарки.

В конце поздравлений сотрудники пожарной части рассказали об исторических предпосылках создания противопожарной службы в России и вручили сладкие подарки воспитанникам учреждения.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2019