Урок на свежем воздухе

31.05.2023

Сегодня мы хотим поделиться замечательным опытом проведения урока английского языка на свежем воздухе с учащимися 3 класса. Была солнечная и жаркая погода, и мы решили провести урок на улице. Мы начали с лексических игр, которые помогли детям вспомнить и закрепить то, что они изучили за год. Ребята были настолько вовлечены в игры, что даже не заметили, как пролетело время .

Позже мы перешли к разговорной практике, где дети могли применить свои знания в реальной жизни. Мы общались на английском языке, обсуждая темы, которые были интересны для детей. В целом, урок на улице был невероятным успехом - дети получили массу удовольствия от обучения на свежем воздухе. Это было отличной возможностью для них не только изучить английский язык, но и насладиться летним днем. Если вы ищете новые способы для изучения английского языка, то урок на улице - это отличный вариант. Попробуйте провести урок на свежем воздухе и вы удивитесь, как много позитивных эмоций и знаний могут получить дети! Учитель английского языка Конькова Марина Дмитриевна.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.05.2023

Дата обновления: 31.05.2023

Дата публикации: 31.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти