День защиты Детей

Есть один особый праздник,
Праздников других важней,
С самым главным в жизни связан —
День защиты всех детей!

Пусть всегда им солнце светит,
Будет дом, любовь, друзья.
Будут пусть здоровы дети,
Будет пусть у всех семья.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлье и радость для детей, это ещё и  напоминание родителям о том, что все малыши на свете нуждаются в их любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл этот главный праздник детства в нашем учреждении. Мы сделали все возможное, чтобы мероприятие запомнилось ребятам надолго: территория  детского сада была украшена разноцветными шарами, с самого утра звучала весёлая музыка,  создавая праздничную атмосферу.

Самым главным сюрпризом стал наш гость – медведь Умка, с которым мы все танцевали, пели, играли в задорные подвижные игры, получив море положительных эмоций. Прощаясь, Умка угостил всех ребят сладостями и пообещал обязательно вернуться.

Завершением праздничного дня стало сказочное представление, на которое мы попали благодаря талантливым актерам группы «Радуга». Ребята представили собравшимся зрителям постановку «Заяц – портной». Мы любовались талантливой игрой маленьких актеров, их шикарными костюмами и красочной атрибутикой. Спасибо детям, их воспитателям (Налобиной Вере Геннадьевне и Парыгиной Ольге Анатольевне), и, конечно же, родителям за колоссальную подготовку и создание всего этого сказочного антуража!

Дети — это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся от всего их маленького сердечка ― искренняя, честная, бескорыстная.

Пусть каждый малыш чувствует себя защищенным, крепко любимым и самым счастливым на свете!

С Днем защиты детей!!!

Дата создания: 02.06.2023