Акция "Письмо родителю"

02.06.2023

В рамках профилактического мероприятия «Мои безопасные каникулы»,   с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в летний  период в МАОУ Школе сад №42. Прошла акция «Письмо родителю», активными участниками которой стали воспитанники подготовительной группы «Теремок» и ребята старшей группы «Радуга».

В рамках Акции ребята совместно с педагогами составили письма-обращения к родителям, где выразили главное: «Взрослый является примером для ребёнка  в соблюдении правил дорожного движения!» Дети вручали памятки, письма родителям, призывали взрослых быть примером для них и  соблюдать правила дорожного движения.

Взрослые были очень доброжелательны , обещали детям никогда не нарушать правил дорожного движения.

Уважаемые родители!

Всегда соблюдайте Правила Дорожного Движения, особенно, если с вами рядом ребёнок!

Личный пример – самый действенный метод в воспитании у детей навыков безопасного поведения!

Общественный инспектор МАОУ Школы-сад №42: Парыгина О.А.

Дата создания: 05.06.2023

Дата обновления: 05.06.2023