ПДД на асфальте

01.06.2023

В рамках профилактического мероприятия «Мои безопасные каникулы», с целью  снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма и напоминания о важности соблюдения правил дорожного движения, в МАОУ Школе-сад №42 прошла выставка рисунков «ПДД на Асфальте»

Цель мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожного движения, видах транспортных средств, дорожных знаках, видах переходов, сигналах светофора; воспитывать чувство ответственности, закрепление навыка осторожного поведения на дорогах.
Ребята проявили большую творческую активность, изобразили свой взгляд на безопасность дорожного движения. Все работы индивидуальные, не похожие одна на другую, но объединенные одним общим смыслом: чтобы дорога была безопасной, надо не только знать, но и соблюдать правила дорожного движения.

Общественный инспектор Школы-сад №42 Прыгина О.

Дата создания: 07.06.2023

Дата обновления: 07.06.2023