День России - праздник свободы, мира и добра

Россия! Россия! Твой праздник сегодня:

И взрослый, и детский - праздник народный!

Накануне Дня России, который официально отмечается 12 июня, в МАОУ школа-сад №42 прошёл ряд праздничных   мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному посёлку, Родине.

В группах воспитатели провели беседы о предстоящем празднике,  08.06. состоялся необычный велопробег,  в котором приняли участие очень юные спортсмены, 09.06.23 г. прошло торжественное мероприятие, где ребята читали стихи о Родине, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, играли в игры. Детям было очень интересно и весело, они получили  массу положительных  впечатлений.

Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине.

воспитатель: Т.Н. Попова

Дата создания: 13.06.2023