День третий «Мы – одна команда»

07.06.2023

7 июня проведена психологическая квест – игра «Мы – одна команда». Цель: стимулировать групповое единство, взаимное уважение и интерес обучающихся. Ребята учились слушать друг друга, дарить комплименты соперникам, быть дружными.

Во время отрядного творчества «Мы – Надежда России!» дети, под руководством воспитателей, создали газету, посвященную празднику "День России".

На викторине "Правила дорожного движения–должны знать все» ребята вспомнили знаки дорожного движения и обсудили ряд ситуаций на дороге, которая закончилась выставкой рисунков на данную тему.

Дата создания: 14.06.2023

Дата обновления: 14.06.2023