Промчался год, а кажется вчера

Пришли вы в эту группу малышами,
Которые ни месяца, ни дня,
Минуты не могли прожить без мамы.

Кто ложку не умел в руке держать,
Кто с соской ни на миг не расставался…
И вид беспомощных и маленьких ребят
Заставил нас порядком волноваться.

И мы учили вас дружить, учили спать

И кашу кушать, учили в куклы вас играть,

Учили петь, и сказки слушать.

Выпускной в ясельках – это самый первый в жизни выпускной. Праздник наступает совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера малыши пришли к нам в группу такие маленькие и беззащитные, шли неуверенной походкой, держась за руку мамы. А сегодня прыгают, бегают, танцуют и поют.Вот и на празднике наши воспитанники показали свои знания и умения. И пусть ещё не все звуки в песнях понятны слушателям, а движения в танце – забавны и неуклюжи, нозато с каким старанием они все это делают!

Впереди наших любимых деток ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего. Вероятней всего большинство детей забудут этот праздник, но всю дальнейшую жизнь в семейном альбоме будут храниться фотографии с этого веселого и одновременно грустного праздника.

Как же жалко каждый год расставаться с ними, теми, кому отдано твое сердце.

До свидания, малыши! Растите большими, здоровыми, веселыми, умными и счастливыми.

Дата создания: 20.06.2023

Дата обновления: 20.06.2023