СВОЕВРЕМЕННОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ – ЭТО СПАСЕНИЕ!

24.07.2023

#МЧСРоссии #Безопасность

Самое дорогое, что есть у всех нас – это жизнь! Сохранить ее при возникновении пожара – первостепенная задача.

По статистике, пожары часто возникают в недоступных для обозрения местах в вечернее или ночное время. Неважно, какова причина пожара, он всегда несет в себе опасность для здоровья и жизни людей. Наиболее уязвимыми всегда остаются дети, пожилые люди и люди с ограниченными возможностями.

На сегодняшний день, каждый житель может себе позволить применение в доме автономного пожарного извещателя, который совмещает функции обнаружения задымления при пожаре и сообщения о нем путем подачи громкого звукового сигнала.

Берегите себя и своих близких!

ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЬ – 101;112!

#МЧСРоссии #МЧС66 #Свердловская_область #Памятки #ПБ_в_быту #МалышевскийГО #59ПСО #109ПСЧ

Дата создания: 24.07.2023

Дата обновления: 24.07.2023