УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МЧС РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ

15.08.2023

#МЧСРоссии #Образование

Приглашает будущих выпускников 11 классов в УрИ ГПС МЧС России. В институте готовят специалистов (бюджетная форма обучения) для замещения должностей среднего и старшего начальствующего состава для Государственной противопожарной службы (далее ГПС) МЧС России, подлежащих комплектованию специалистами с высшим профессиональным образованием.

20.05.01 Пожарная безопасность (специалитет). Срок освоения образовательной программы на базе среднего (полного) общего образования по очной форме обучения – 5 лет.

20.03.01 Техносферная безопасность, профиль – Пожарная безопасность (бакалавриат). Нормативный срок освоения образовательной программы на базе среднего (полного) общего образования по очной форме обучения - 4 года.

Для поступления в Уральский институт ГПС МЧС России установлены вступительные испытания по результатам ЕГЭ по предметам: математика (профильный уровень), русский язык, физика.
Выпускникам очной формы обучения присваивается специальное звание лейтенант внутренней службы.

Адрес:
Сокращенное наименование Института: Уральский институт ГПС МЧС России или УрИ ГПС МЧС России.
Свердловская область, город Екатеринбург, улица Мира, дом 22.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в Отдел кадров 59 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Свердловской области : Свердловская область п. Белоярский, ул. Юбилейная, 40, тел.: 8(34377)-2-15-29.

#МЧСРоссии #Свердловская_область #МЧС66 #ВУЗ_МЧС #Образование #МалышевскийГО #59ПСО #109ПСЧ

Дата создания: 15.08.2023

Дата обновления: 15.08.2023