«ЭКО-МОДА 2023»

25.08.2023

Зажигательное экологическое дефиле костюмов из бросового материала прошло сегодня в МАОУ Школе-сад №42.

Родители и дети совместно придумали свои костюмы, при изготовлении которых использовали разнообразный материал: полиэтиленовые пакеты, шнуры, коробки, газеты, губки, трубочки, крышки, картон .

На суд жюри были представлены 17 моделей: «Рыцарь», «Девочка - припевочка», «Цветочница», «Модница» , «Петрушка»,  «Богатырь»  , «Леди Экология»  ,«Весёлая полянка»,  «Модница» ,  «Диско-леди»,  «Королева сказочной страны», «Зебра», «Гавайский привет», «Илья Муромец», «Мисс грация», «Жар птица» «Снеговик».

Под завораживающую музыку и аплодисменты маленьких зрителей на подиуме состоялось грандиозное дефиле.

По словам председателя жюри, каждая модель была уникальна, неповторима и прекрасна.

Каждый участник получил в своей номинации диплом победителя и приз.

Большое спасибо нашим родителям за участие, активность, за творческий подход, находчивость и сообразительность!

1 группа:

Бахтина Екатерина Владимировна Зайченко Дарья Павловна Пономарева Алиса Ивановна Сенская Виктория Викторовна 3 группа: Бурмистрова Ольга Вячеславовна Воронцов Михаил Алексеевич Давляев Закир Илдарович Дзюина Мария Владимировна Мацкевич Савелий Даниилович Зюкова Алиса Евгеньевна Гурьев Матвей Александрович 4 группа: Белов Михаил Максимович Бызова Екатерина Юрьевна Зайченко Александра Павловна Руль Дарина Александровна Рябинина Евгения Сергеевна Худышкин Кирилл Янович Конькова Варвара

Дата создания: 25.08.2023

Дата обновления: 27.08.2023