Есть у нас немало  славных,

Разных дней в календаре.

Но один есть – самый главный

Самый первый в сентябре!

Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

В этот день  воспитанников МАОУ Школы-сада №42 пришла поздравить девочка Маша!

Дети вместе с  воспитателями  и Машей участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником!

Дата создания: 04.09.2023

Дата обновления: 04.09.2023