День знаний 2023

04.09.2023

Сегодня уже 4 сентября и ребята 1 и 4 класса нашей школы пришли на уроки. А всего лишь пару дней назад в стенах школы праздновался замечательный праздник - День знаний. 1 сентября в нашей школе - это день рождения нового учебного года; это радостные эмоции от долгожданной встречи с одноклассниками и любимыми учителями; это трепетное знакомство первоклассников со школой. День знаний - это поздравления директора школы и тёплые напутственные слова родителей и учителей, первые увлекательные уроки в уютных классах. Прозвенел колокольчик на торжественной линейке - значит начался новый, состоящий из увлекательных, познавательных и удачных событий, учебный год. Поздравляем ребят, их родителей и учителей с праздником и желаем легкой дороги к знаниям и много увлечений в новом учебном году. Пусть все будут полны неиссякаемых сил, энтузиазма и смелости для больших достижений!

Дата создания: 04.09.2023

Дата обновления: 04.09.2023