Сутками службу несут,

Сон и усталость гоня.

Всегда на помощь придут,

Встав заслоном огня.

5 сентября дети и воспитатели группы «Радуга» МАОУ Школы-сада № 42 посетили пожарную часть № 109, которая  расположена в нашем  посёлке. Сотрудники радушно встретили детей. Диспетчер, Секисова Е.В.,  провела увлекательную экскурсию по зданию пожарной части, ребята  увидели, где расположена комната приёма экстренных вызовов, комнаты отдыха и приёма пищи, спортивный зал.

Начальник караула Морозов Александр Александрович рассказал детям про устройство и оборудование пожарной машины. Все желающие смогли посидеть в настоящей пожарной машине.

Эта экскурсия произвела впечатление на каждого ребёнка. Ребята подарили пожарным свои рисунки со словами благодарности за их героический труд.

Воспитатели Налобина В.Г. Парыгина О.А.

Дата создания: 06.09.2023

Дата обновления: 06.09.2023